Выставка "Наши кошки и коты удивительной красы"
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении выставки
изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества
«Наши кошки и коты удивительной красы»
(1 марта - День кошки в России)
Цель выставки:
Выставка проводится в целях повышения интереса к декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству.
Задачи выставки:
- создать условия для творческой самореализации;
- стимулировать развитие у детей фантазии, воображения, способностей к прикладному художественному творчеству;
Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества организуется МБУК «Новоржевский РКСК» .
1. Участники : К участию в выставке приглашаются учащиеся школ, учреждений дополнительного образования детей и отдельные мастера, самостоятельно выполнившие работы по тематике выставки, КДУ района.
2.Условия проведения конкурса:
Участникам выставки-конкурса необходимо предоставить конкурсные работы организаторам конкурса : МБУК «Новоржевский РКСК»
3.Требования к работам:
На Конкурс принимаются: рисунки, поделки, выполненные в любом жанре и технике. Работы должны иметь надёжно прикреплённую этикетку с содержанием информации из пункта № 4.
Номинации конкурса:
- Рисунок формат А-4
- Поделка
- Плакат формат А-3
4.Для участия в конкурсе необходимо составить заявку следующего образца:
Фамилия, имя участника |
Класс |
Преподаватель |
Номинация |
5.Критерии оценки:
- оригинальность работы, творческий подход;
- качество выполнения работы;
6.Порядок проведения конкурса:
- Выставка проводится с 1 марта по 19 марта 2021года.
- Для организации конкурса создается оргкомитет.
- Прием работ: До 26 февраля 2021года.
- Победители Конкурса награждаются дипломами.
- Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте МБУК «Новоржевский РКСК» https://novorgevrkk.ru/
Подведены итоги районной выставки изобразительного искусства и
декоративно-прикладного творчества «Наши кошки и коты удивительной красы»
( 01 марта - 20 марта 2021 года)
Организатором выставки является МБУК «Новоржевский РКСК».
ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ выставки присужден следующим участникам:
№ |
Фамилия и имя участника |
Класс/ учреждение |
номинация |
руководитель |
1. |
Шириев Марсель |
МОУ «Новоржевская средняя школа» 1-А |
рисунок |
Иванова А.В. |
2. |
Нестеров Иван
|
1-Б |
-/- |
Гаврилова М.Н. |
3. |
Алексеев Артём
|
1-Б |
-/- |
Гаврилова М.Н. |
4. |
Трошец Виктория
|
2-А |
-/- |
Антошкова Н.В. |
5. |
Журавлёва Елизавета
|
2-А |
-/- |
Антошкова Н.В. |
6. |
Мершин Алексей
|
1-В |
-/- |
Афанасьева Е.А. |
7. |
Лемешева Анастасия
|
1-Б |
-/- |
Гаврилова М.Н. |
8. |
Русаков Матвей
|
3-А |
поделка |
Фёдорова С.Г. |
9. |
Плисова Полина
|
5-А |
рисунок |
Иванова С.А. |
10. |
Новикова Виктория
|
7-А |
-/- |
Иванова С.А. |
11. |
Погодина Софья
|
5-Б |
-/- |
Иванова С.А. |
12. |
Леонтьева Дарья
|
5-А |
-/- |
Иванова С.А. |
13. |
Трошец Илья |
МБУДО «Новоржевский ДДТ» |
рисунок |
Иванова С.А. |
14. |
Иванова Александра
|
-/- |
рисунки |
Иванова С.А. |
15. |
Герасимова София
|
-/- |
-/- |
Иванова С.А. |
16. |
Кузьмина Алина
|
-/- |
-/- |
Иванова С.А. |
17. |
Михайлова Анна |
МБУДО «Новоржевский ДДТ»кружок «Эколята- дошколята» |
рисунок |
Васильева Т.Н. |
18. |
Козлов Александр
|
-/- |
-/- |
Васильева Т.Н. |
19. |
Кононов Дмитрий
|
-/- |
-/- |
Васильава Т.Н. |
20. |
Михайленкова Любовь |
МБУДО «Новоржевский ДДТ»кружок «Рукодельница» |
поделка |
Алексеева Н.Н. |
21. |
Казаченко Юлиана
|
-/- |
-/- |
Алексеева Н.Н. |
22. |
Чистоборская Дарья |
МБУДО «Новоржевский ДДТ» кружок «Лоскуток» |
-/- |
Алексеева Н.Н. |
23.
|
Погодина Софья |
МБУДО «Новоржевский ДДТ» кружок «Умелые руки» |
рисунок |
Яичникова С.В. |
24. |
Пашенков Иван |
МБУДО «Новоржевский ДДТ» кружок «Умелые руки» |
поделка |
Иванова Н.В. |
25. |
Гулинова Мария |
МБУДО «Новоржевский ДДТ» кружок «Умелые руки» |
поделка |
Иванова Н.В. |
26. |
Козлов Артём
|
ДДТ |
рисунок |
Яковлева Г.М |
27. |
Яковлев Михаил
|
ДДТ |
поделка |
Яковлева Г.М. |
28. |
Воробьёва Мария-Виктория |
ДДТ |
|
Яковлева Г.М. |
29. |
Алексеева Анна Андреевна |
Зареченский сельский клуб |
поделка |
|
30. |
Чеботарева Маргарита |
Макаровский СДК |
-/- |
|
31. |
Летуновская Анна Германовна |
Жадрицкий СДК |
-/- |
|
32. |
Артемьева Галина
|
ВехнанскийСДК |
-/- |
|
33. |
Андреева Виктория
|
Стехновский сельский клуб |
-/- |
|
34. |
Коллективная работа учащихся 1-4классов |
Жадрицкая начальная школа филиал МОУ «Новоржевская средняя школа» |
-/- |
Ефимова Е.Е. |
35. |
«Жадрицкая сельская библиотека» |
Кружок «Умелые руки» |
поделка |
Романова В.А |
36 |
Воробьёва Мария-Виктория |
ДДТ |
|
Воробьева В.Н. |